+7 (495) 680-10-12
+7 (929) 907-98-27
метро Проспект Мира
ул. Астраханский переулок д. 5

Полезная информация Модные стрижки 2016

Стрижки нового сезона – это преимущественно классические варианты, выполненные в духе легкой небрежности. Такие стрижки очень удобны в повседневной жизни, ведь они требуют лишь самой простой укладки феном, не отнимающей много времени и не требующей особых умений.

В 2016 году стилисты снова вспомнили о челке. Модная разновидность — челка-бахрома с неровными краями. Челка не должна быть идеально уложенной, лучше пусть кажется слегка растрепанной и волнистой.

Для длинных волос популярны стрижки в виде каскада, с прядями разной длины, что придает облику эффект легкой небрежности. На длинных волосах совсем не сложно создать супермодные бохо-волны.

Для волос средней длины по-прежнему самой востребованной остается стрижка боб, тоже неплохо поддающаяся различным укладкам. Уже придумано немало ее разновидностей, самыми модными сейчас являются удлиненный, асимметричный и волнистый боб. И конечно, классическая форма. Кроме того, на средних по длине волосах отлично смотрятся любые стрижки с градацией длины.

Модные стрижки 2016
Среди коротких стрижек особую любовь заслужила задорная пикси. А вот стрижка андеркат, столь популярная в прошлом году, уступила место короткому бобу и каре. Вообще говоря, андрогинный стиль завоевывает все большую актуальность, поэтому в женских образах сегодня приветствуются стрижки в стиле унисекс.

Стрижки, представленные выше, создают дополнительный объем и выигрышнее всего будут смотреться на негустых волосах. Для волос, пышных от природы, лучше выбрать модную асимметрию и выделение лишь отдельных прядей в прическе.

Рассказать друзьям:

Оставить комментарий


*

.