Меню Закрыть

Красне: Расписание поездов Красне — Киев-Пасс., цена билетов, купить жд билет онлайн

Содержание

Село Красне

Село Красне (Красне) расположено на Украине, Ивано-Франковская область, Рожнятивский район.

Из архива panoramio . Права на фотографию принадлежат их владельцам

У Вас есть фото из Красне?

Добавьте их пожалуйста!

Краткая информация о Красне

Телефонный код: 3474  

Смещение от UTC / GMT: +2 ч.

Фотографии Красне

Добавить фото Были в Красне и сделали снимки города и интересных мест? Разместите их! Многие посетители нашего сайта делают фото в своих поездках. Публикуйте свои фото из Красне и из других городов! Отмечайте если Вы тоже видели эти места! Теперь появилась возможность добавления с мобильной версии сайта, что намного облегчает перенос фото из со смартфонов на сайт!

Сувениры из Красне

Добавить Сувенир Были в Красне и привезли сувениры? Покажите их всем! Магнитики на холодильник, тарелки, вымпелы, кружки и все что Вы привозите с собой из командировок и поездок в Красне! Размещайте и отмечайте если у вас уже есть такие ! Разместите их фото! С мобильной версии сайта это сделать намного проще и перенос фото магнитиков из Красне со смартфонов на сайт будет удобнее!

Последние отзывы о Красне

Добавить отзыв Уважаемые посетители сайта Командировка.
ру!
Пока нет ни одного отзыва Напишите отзыв!

Последние вопросы о селе

Добавить вопрос

Если у Вас есть вопросы по данному населенному пункту или Вы ищете людей из селаКрасне, проживающих в нем, Вы можете задать задать соответсвующий вопрос. Надеемся, что наши пользователи помогут Вам с ответами.

Погода в Красне сегодня — точный прогноз погоды в Красне на завтра, сейчас (Подкарпатское воеводство)

Сейчас23:54, 20 ноя

+9°

Ощущается
+7°
Давление
762 мм рт. ст.
Влажность
83%
Ветер
5.0 м/с, Ю-З
Порывы ветра
9.0 м/с
Облачность
98%
Видимость
30 км.

Все данные

  • Восход: 06:52 Заход: 15:42
  • Долгота дня: 8 ч.
    50 мин.
  • Фаза луны: убывающая луна
  • Подробнее

Обновлено 24 мин. назад &nbspРегион: Подкарпатское воеводство

Прогноз погоды по дням

Сегодня 20 ноября, погода +11°C. Частично облачно, ветер умеренный, западный 6.8 м/с. Атмосферное давление 745 мм рт. ст. Относительная влажность воздуха 77%. Подробнее
Завтра ночью температура воздуха понизится до +9°C, ветер изменится на юго-западный 4.7 м/с. Давление понизится и составит 743 мм рт. ст. Температура днем, останется без изменений +9°C, a ночью 22 ноября не опустится ниже +6°C. Ветер будет юго-западный в пределах 3.0 м/с. Скрыть

  • Сб 20.11
  • Вс 21.11
  • Пн 22.11
  • Вт 23.11
  • Ср 24.11
  • Чт 25.11
  • Пт 26.11
  • Суббота

    20

    ноября

    +11°

    +10°

  • Воскресенье

    21

    ноября

    +9°

    +9°

  • Понедельник

    22

    ноября

    +6°

    +6°

  • Вторник

    23

    ноября

    +2°

    +2°

  • Среда

    24

    ноября

    +4°

    +1°

  • Четверг

    25

    ноября

    +5°

  • Пятница

    26

    ноября

    +6°

    +3°

 Атмосферные явления
температура °C
Ощущается
как °C
Вероятность
осадков %
Давление
мм рт. ст.
Скорость
ветра м/с
Влажность
воздуха
Ночь+10°+6°64%745 7.393%
Утро+9°+6°76%745 6.792%
День+11°+11°28%745 6.877%
Вечер+9°+7°13%745 5.484%
Ночь+9°+6°19%743 4.784%
Утро+6°+2°3%741 4.496%
День+9°+5°3%739 5.881%
Вечер+5°+2°2%739 4.891%
Ночь+6°+4°18%740 3.092%
Утро+5°+3°22%742 2. 492%
День+6°+3°62%744 3.486%
Вечер+4°+1°72%747 3.495%
Ночь+2°-1°12%750 3.389%
Утро+1°-1°6%751 2.288%
День+2°-2°12%751 4.772%
Вечер+1°-2°2%751 3.273%
Ночь+1°-2°2%751 3.573%
Утро+2°-2°4%751 3.473%
День+4°9%750 5.173%
Вечер+2°-2°2%749 2.992%
Ночь-3°2%748 2. 690%
Утро-4°2%746 3.392%
День+5°2%743 6.177%
Вечер+3°-1°2%741 5.480%
Ночь+3°-1°11%740 4.884%
Утро+2°-1°18%739 3.193%
День+6°+3°25%736 3.972%
Вечер+4°+1°51%733 3.292%

Дневная и ночная температура в Красне

Интерактивный график изменения температуры в Красне на период с 20 по 26 ноября. Минимальное значение дневной температуры прогнозируется на отметке +2°C, максимальное +11°C.
Ночью минимальная температура воздуха составит 0°C, а максимальная +10°C


Погода в Красне на карте

Сейчас

От пользователей

Погода в крупных и ближайших городах

База отдыха Красное Озеро, Коробицыно, Ленинградская область – цены 2021, фото

В 90 километрах от Санкт-Петербурга на озере Красное недалеко от посёлка Коробицино на живописных склонах расположен горнолыжный курорт «Красное озеро».

На территории базы «Красное озеро для гостей предоставлены7 уютных комфортабельных домиков:

* размещением для 2 человек с сауной, двуспальной кроватью, мини кухней со всем необходимым оборудованием, телевизором, душевой кабиной и туалетом;

* семейные домики на 4,5, человек, с несколькими кроватями и диванами, кухней, сауной, ванной комнатой, телевизором;

* большие двухэтажные коттеджи с камином для 6, 8 гостей, две спальни, несколько кроватей, кухня, ванная комната, сауна, телевизор;

* для больших компаний и корпоративных мероприятий на 8-14 человек предоставляется двухэтажный дом с сауной, большой зоной отдыха с диванами и креслами, балконом, с ванной, 2 душевыми кабинами и 3 туалетами.

Около каждого домика своя площадка с мангалом, столиком или беседкой, большая зона для проведения вечернего отдыха с барбекю.

Летом пляж оборудован водным трамплином, площадка для пляжного волейбола, организовано катание на водных лыжа и вейкбордах (экстремальный вид спорта сродни водному слолому).

Для любителей велопрогулок предлагается маршрут на горном велосипеде по оборудованной лесной трассе длиной 3 километра. Пейнтбол и катание на лодках и катамаранах, футбол и баскетбол, отличная рыбалка, каждый здесь найдёт занятие по душе.

База «Красное озеро» располагает двумя теннисными кортами, с отличным покрытием, любители мини-гольфа хорошо отдохнуть на специально оборудованной площадке.

Горные, лыжи, сноуборд, джиббинг, катание на ватрушках и многое другое ждёт гостей в зимний период. Отличные лыжные трассы разной протяжённости для профессионалов и новичков, с перепадами высот, детская трасса с минимальным уклоном, открытый каток на озере, шесть трасс для сноубордистов. Для любителей горных лыж работает трасса с бюгельным подъёмником. На базе открыт пункт проката инвентаря и оборудования.

Ежедневно работает кафе-бистро с домашней едой. В ресторане проводятся банкеты, свадьбы, корпоративные мероприятия. Настоящая русская баня на дровах с банными принадлежностями и чайным столом.

Автовокзал Красне — розклад руху автобусів та онлайн табло

На даній сторінці знаходяться довідкові номери телефону, онлайн табло та адреса розташування автостанції Красне, Львівської області. Онлайн табло Красне на офіційному сайті допоможе вам з легкістю знайти необхідний маршрут. Даний автовокзал приймає автобуси за 23 напрямками. В загальному через автостанцію проходить 104 маршрутів. Найбільш популярні маршрути дозволяють вам дібратись до таких населених пунктів як Буськ, Львів, Бортків, Золочів, Безброди, Андріївка та Глиняни.

Глиняни — Львів 05:20, 08:51, 12:40, 16:35
Бортків — Львів 05:55, 08:30, 09:35, 12:15, 13:02, 15:35, 16:42, 19:02
Красне — Золочів ч/з Бортків 06:15, 14:20
Золочів — Львів 06:30, 09:07, 10:51, 13:46, 16:08, 19:17, 20:49
Красне — Буськ 06:30, 07:40, 08:10, 08:15, 08:40, 09:10, 09:35, 09:45, 10:00, 10:30, 11:15, 11:50, 12:35, 12:55, 13:40, 14:15, 15:15, 16:00, 16:25, 16:35, 17:40, 18:15, 18:55, 19:15, 22:00
Буськ — Безброди
06:34
Красне — Андріївка 07:10, 19:20
Безброди — Львів 07:24, 11:25, 15:11, 18:14
Буськ — Золочів 07:31
Циків — Львів 07:35, 12:20, 17:19
Красне — Золочів ч/з Петричі 07:40, 10:30, 14:12, 17:45
Андріївка — Буськ 07:50, 10:45, 11:55, 14:45
Глиняни — Золочів 07:58, 12:00, 15:05, 19:15
Львів — Глиняни 08:00, 11:50, 15:35, 19:35
Львів — Бортків 08:40, 11:36, 12:32, 15:00, 15:54, 18:20, 19:50, 21:46
Львів — Золочів 09:25, 12:20, 13:34, 16:43, 19:05, 22:15
Буськ — Андріївка 10:15, 11:30, 14:15, 17:45
Львів — Циків 10:17, 15:37, 20:17
Львів — Безброди 10:30, 14:14, 17:43, 20:57
Червоноград — Новоселище
10:50
Золочів — Глиняни 11:10, 14:15, 18:05
Новоселище — Червоноград 15:20
Безброди — Буськ 22:03
Глиняни — Львів 05:20
Бортків — Львів 05:55
Красне — Золочів ч/з Бортків 06:15
Золочів — Львів 06:30
Красне — Буськ 06:30
Буськ — Безброди 06:34
Красне — Андріївка 07:10
Безброди — Львів 07:24
Буськ — Золочів 07:31
Циків — Львів 07:35
Красне — Золочів ч/з Петричі 07:40
Красне — Буськ 07:40
Андріївка — Буськ 07:50
Глиняни — Золочів 07:58
Львів — Глиняни 08:00
Красне — Буськ 08:10
Красне — Буськ 08:15
Бортків — Львів 08:30
Львів — Бортків 08:40
Красне — Буськ 08:40
Глиняни — Львів 08:51
Золочів — Львів 09:07
Красне — Буськ 09:10
Львів — Золочів 09:25
Красне — Буськ 09:35
Бортків — Львів 09:35
Красне — Буськ 09:45
Красне — Буськ 10:00
Буськ — Андріївка 10:15
Львів — Циків 10:17
Львів — Безброди 10:30
Красне — Золочів ч/з Петричі 10:30
Красне — Буськ 10:30
Андріївка — Буськ 10:45
Червоноград — Новоселище 10:50
Золочів — Львів 10:51
Золочів — Глиняни 11:10
Красне — Буськ 11:15
Безброди — Львів 11:25
Буськ — Андріївка 11:30
Львів — Бортків 11:36
Львів — Глиняни 11:50
Красне — Буськ 11:50
Андріївка — Буськ 11:55
Глиняни — Золочів 12:00
Бортків — Львів 12:15
Циків — Львів 12:20
Львів — Золочів 12:20
Львів — Бортків 12:32
Красне — Буськ 12:35
Глиняни — Львів 12:40
Красне — Буськ 12:55
Бортків — Львів 13:02
Львів — Золочів 13:34
Красне — Буськ 13:40
Золочів — Львів 13:46
Красне — Золочів ч/з Петричі 14:12
Львів — Безброди 14:14
Красне — Буськ 14:15
Буськ — Андріївка 14:15
Золочів — Глиняни 14:15
Красне — Золочів ч/з Бортків 14:20
Андріївка — Буськ 14:45
Львів — Бортків 15:00
Глиняни — Золочів 15:05
Безброди — Львів 15:11
Красне — Буськ 15:15
Новоселище — Червоноград 15:20
Бортків — Львів 15:35
Львів — Глиняни 15:35
Львів — Циків 15:37
Львів — Бортків 15:54
Красне — Буськ 16:00
Золочів — Львів 16:08
Красне — Буськ 16:25
Красне — Буськ 16:35
Глиняни — Львів 16:35
Бортків — Львів 16:42
Львів — Золочів 16:43
Циків — Львів 17:19
Красне — Буськ 17:40
Львів — Безброди 17:43
Красне — Золочів ч/з Петричі 17:45
Буськ — Андріївка 17:45
Золочів — Глиняни 18:05
Безброди — Львів 18:14
Красне — Буськ 18:15
Львів — Бортків 18:20
Красне — Буськ 18:55
Бортків — Львів 19:02
Львів — Золочів 19:05
Красне — Буськ 19:15
Глиняни — Золочів 19:15
Золочів — Львів 19:17
Красне — Андріївка 19:20
Львів — Глиняни 19:35
Львів — Бортків 19:50
Львів — Циків 20:17
Золочів — Львів 20:49
Львів — Безброди 20:57
Львів — Бортків 21:46
Красне — Буськ 22:00
Безброди — Буськ 22:03
Львів — Золочів 22:15

Довідкова інформація

Автовокзал Красне не працює цілодобово. У проміжку часу з 22:30 по 05:00 автостанція не працює. Цей проміжок становить 6 годин. Перший рейсовий автобус відправляється з автостанції о 05:20 за маршрутом Глиняни — Львів. Останній міжміський автобус відправляється з автостанції о 22:15 за напрямком Львів — Золочів. Інтервал між останнім автобусом в поточній добі і першим в наступній складає 7 годин і 5 хвилин. Квитки на автобус можна придбати в касі за адресою вул. Привокзальна, 20а. На деякі рейси автобусів можна купити квитки онлайн. Актуальну інформацію по рейсах ви можете отримати звернувшись за телефоном для довідок автостанції.

Біля автовокзалу знаходиться: залізнична станція, вокзал «Красне», залізнична зупинка, полустанок «Утішків», банкомат «ПриватБанк» і невеликий пам’ятник видатним людям, подіям; меморіальна дошка «Матір Божа».

Контакти та адреса розташування

Адреса автовокзалу: вул. Привокзальна, 20а
Телефон для довідок: 0326422503

Сусідні автовокзали: автовокзал Буськ (~6 км), автовокзал Глиняни (~13 км), автовокзал Олесько (~21 км), автовокзал Золочів-1 «Центр» (~24 км), автовокзал Золочів-2 «Зал. Вокзал» (~25 км).

Автовокзал Красное, расписание движения автобусов

Автовокзал Красное, не принимает проходящие автобусы круглосуточно; официальный сайт предоставляет онлай табло. Приобрести билеты можно в кассе автовокзала или без станционной комиссии у водителя. Получить актуальную справочною информацию вы можете обратившись к кассе автовокзала или за телефоном для справок.

Селище Красне матиме сучасний спортивний майданчик ~ Буський медіа портал


На території Красненської ЗОШ №1 розпочалися будівельні роботи з реконструкції спортивного майданчика зі штучним покриттям бюджетної програми «Будівництво футбольних полів зі штучний покриттям у регіонах України». Про це повідомив депутат Львівської обласної ради Петро Жукровський.    За його словами, загальна вартість даного спортивного майданчика складає 1 млн 339 тис 913 грн, з яких 713 тис. грн із державного бюджету; 100 тис. грн — із бюджету Львівської обласної ради і 526 913 грн — з бюджету Буської міської ради (за клопотанням депутата Жукровського). Виконавцем робіт виступає фірма ТОВ «Будівництв спортивних споруд».   Нагадаємо,  що  торік, 5 жовтня 2017 року, школярі футбольної команди, директор школи Красненської ЗОШ №1, селищні депутати та представники виконкому і районної ради, — усі зібрались у приміщенні адмінбудівлі Красненської селищної ради на позачергову сесію, щоб отримати гарантійний лист від селищного голови Красного М. Чучмана щодо участі у співфінансуванні проекту «Будівництво міні-футбольного поля зі штучним покриттям у смт.Красне». Однак засідання позачергової сесії так і не відбулося, а все через відсутність кворуму, оскільки прийшла лише половина депутатів та й сам селищний голова відмовлявся підписувати лист. До депутатів поспішили школярі футбольної команди Красненської ЗОШ №1 із плакатом «Ми любимо футбол», які розповіли, що через каміння на футбольному полі отримують чисельні травми рук та ніг. Через відсутність кворуму засідання перейшло у формат обговорення. Палка дискусія продовжувалась більше години. Однак рішення не було прийнято. Селищний голова відмовлявся підписувати документ без спільного рішення депутатів. Дехто з депутатів стверджував, що це ймовірно тиск, чи може якийсь «договірняк», бо відсутність на сесії певних депутатів показало, що більшістю ними маніпулює голова. Лист так і не був підписаний, тому проект футбольного поля був відхилений.   У жовтні 2018 року у селі Новий Милятин на новозбудованому міні спортивному майданчику команда «Леви» дитячого будинку «Добре Серце» приймала футбольний турнір «Кубок надії 2018р. ».  Це – перший в районі сучасний спортивний майданчик.

   Через тиждень після відкриття майданчика у Новому Милятині стало відомо, що футбольне поле розміром 45*22 м все таки буде збудоване на території ОЗНЗ «Красненська ЗОШ І-ІІІ ступенів №». Кінцевий термін будівництва майданчика — 1 травня 2019 року. Співфінансування на будівництво надає не селищна рада, а Буська міська рада.

фото зі сторінки Facebook Петра Жукровського

Боди: цельное нижнее белье | Румяна нижнее белье

как измерить

размер бюста: Для измерения наденьте бюстгальтер без подкладки. мягкой рулеткой встаньте прямо и измерьте вокруг самой полной точки вашего бюста.

размер группы: встаньте прямо и измерьте длину грудной клетки под грудью. убедитесь, что лента плотно прилегает к вашему телу.

этот бюстгальтер недоступен в указанном вами размере. Измерьте еще раз или обратитесь к румянцу специалист

Ваш размер румян:

обратите внимание, что все преобразования являются приблизительными и могут отличаться в зависимости от стиля или индивидуальной подгонки. предпочтение.за помощью обращайтесь к нашему специалисту по нижнему белью по адресу [адрес электронной почты защищен]

XS 32A 32B
S 32C 32D 34A 34B
S + 32DD 32E 34D 34DD
M 32DD 34C 34D 36A 36B
млн + 34E 34F 36DD 36E
л 34DD 36C 36D 38B 38C
XL 36DD 38D 38DD
XXL 40C 40D 40DD

два новых размера с меньшим ремешком и большими чашками; Если вы видите свой размер бюстгальтера в двух категориях, мы рекомендуем размер S + или M +, соответствующий вашему размеру.

обратите внимание, что все преобразования являются приблизительными и могут отличаться в зависимости от стиля или индивидуальной подгонки. предпочтение. за помощью обращайтесь к нашему специалисту по нижнему белью по адресу [адрес электронной почты защищен]

размер xs с м л xl xxl
размер джинсов (US) 23-24 25–26 27-28 29-30 31-32 33-34
талия 24-25 26–27 28–29 30-31. 5 32,5-34 35-37
бедра 34-35 36-37 38-39 40-41,5 42,5-44 45-47
размер xs с м л xl xxl
размер джинсов (US) 23-24 25–26 27-28 29-30 31-32 33-34
талия 61-64 66-69 71-74 76-80 83-87 89-94
бедра 86-89 91-94 96-99 101-105 108-112 114-119

как измерить

Талия: встаньте прямо и измерьте расстояние в самом узком месте талии.

бедра: встаньте прямо, ноги вместе, измерьте ширину бедер.

обратите внимание, что все преобразования являются приблизительными и могут отличаться в зависимости от стиля или индивидуальной подгонки. предпочтение. за помощью обращайтесь к нашему специалисту по нижнему белью по адресу [адрес электронной почты защищен]

размер xs с м л xl xxl
размер платья (US) 00-0 2-4 6-8 10–12 14-16 18-20
бюст 31. 5-33 34-35,5 36,5-38 39-41 42-44 45-47
талия 24-25 26–27 28–29 30-31.5 32,5-34 35-37
бедра 34-35 36-37 38-39 40-41,5 42,5-44 45-47
размер xs с м л xl xxl
размер платья (US) 00-0 2-4 6-8 10–12 14-16 18-20
бюст 80-84 86-90 93-97 99-104 107-112 114-119
талия 61-64 66-69 71-74 76-80 83-87 89-94
бедра 86-89 91-94 96-99 101-105 108-112 114-119

как измерить

бюст: Наденьте бюстгальтер с мягкой подкладкой, встаньте прямо и измерьте размер груди по всей длине.

Талия: встаньте прямо и измерьте расстояние в самом узком месте талии.

бедра: встаньте прямо, ноги вместе, измерьте ширину бедер.

обратите внимание, что все преобразования являются приблизительными и могут отличаться в зависимости от стиля или индивидуальной подгонки. предпочтение.за помощью обращайтесь к нашему специалисту по нижнему белью по адресу [адрес электронной почты защищен]

Трусики: сетка, кружево и атласное нижнее белье

как измерить

размер бюста: Для измерения наденьте бюстгальтер без подкладки. мягкой рулеткой встаньте прямо и измерьте вокруг самой полной точки вашего бюста.

размер группы: встаньте прямо и измерьте длину грудной клетки под грудью. убедитесь, что лента плотно прилегает к вашему телу.

этот бюстгальтер недоступен в указанном вами размере. Измерьте еще раз или обратитесь к румянцу специалист

Ваш размер румян:

обратите внимание, что все преобразования являются приблизительными и могут отличаться в зависимости от стиля или индивидуальной подгонки. предпочтение.за помощью обращайтесь к нашему специалисту по нижнему белью по адресу [адрес электронной почты защищен]

XS 32A 32B
S 32C 32D 34A 34B
S + 32DD 32E 34D 34DD
M 32DD 34C 34D 36A 36B
млн + 34E 34F 36DD 36E
л 34DD 36C 36D 38B 38C
XL 36DD 38D 38DD
XXL 40C 40D 40DD

два новых размера с меньшим ремешком и большими чашками; Если вы видите свой размер бюстгальтера в двух категориях, мы рекомендуем размер S + или M +, соответствующий вашему размеру.

обратите внимание, что все преобразования являются приблизительными и могут отличаться в зависимости от стиля или индивидуальной подгонки. предпочтение. за помощью обращайтесь к нашему специалисту по нижнему белью по адресу [адрес электронной почты защищен]

размер xs с м л xl xxl
размер джинсов (US) 23-24 25–26 27-28 29-30 31-32 33-34
талия 24-25 26–27 28–29 30-31. 5 32,5-34 35-37
бедра 34-35 36-37 38-39 40-41,5 42,5-44 45-47
размер xs с м л xl xxl
размер джинсов (US) 23-24 25–26 27-28 29-30 31-32 33-34
талия 61-64 66-69 71-74 76-80 83-87 89-94
бедра 86-89 91-94 96-99 101-105 108-112 114-119

как измерить

Талия: встаньте прямо и измерьте расстояние в самом узком месте талии.

бедра: встаньте прямо, ноги вместе, измерьте ширину бедер.

обратите внимание, что все преобразования являются приблизительными и могут отличаться в зависимости от стиля или индивидуальной подгонки. предпочтение. за помощью обращайтесь к нашему специалисту по нижнему белью по адресу [адрес электронной почты защищен]

размер xs с м л xl xxl
размер платья (US) 00-0 2-4 6-8 10–12 14-16 18-20
бюст 31. 5-33 34-35,5 36,5-38 39-41 42-44 45-47
талия 24-25 26–27 28–29 30-31.5 32,5-34 35-37
бедра 34-35 36-37 38-39 40-41,5 42,5-44 45-47
размер xs с м л xl xxl
размер платья (US) 00-0 2-4 6-8 10–12 14-16 18-20
бюст 80-84 86-90 93-97 99-104 107-112 114-119
талия 61-64 66-69 71-74 76-80 83-87 89-94
бедра 86-89 91-94 96-99 101-105 108-112 114-119

как измерить

бюст: Наденьте бюстгальтер с мягкой подкладкой, встаньте прямо и измерьте размер груди по всей длине.

Талия: встаньте прямо и измерьте расстояние в самом узком месте талии.

бедра: встаньте прямо, ноги вместе, измерьте ширину бедер.

обратите внимание, что все преобразования являются приблизительными и могут отличаться в зависимости от стиля или индивидуальной подгонки. предпочтение.за помощью обращайтесь к нашему специалисту по нижнему белью по адресу [адрес электронной почты защищен]

Бюстгальтеры: форма, поддержка и стиль

как измерить

размер бюста: Для измерения наденьте бюстгальтер без подкладки. мягкой рулеткой встаньте прямо и измерьте вокруг самой полной точки вашего бюста.

размер группы: встаньте прямо и измерьте длину грудной клетки под грудью. убедитесь, что лента плотно прилегает к вашему телу.

этот бюстгальтер недоступен в указанном вами размере. Измерьте еще раз или обратитесь к румянцу специалист

Ваш размер румян:

обратите внимание, что все преобразования являются приблизительными и могут отличаться в зависимости от стиля или индивидуальной подгонки. предпочтение.за помощью обращайтесь к нашему специалисту по нижнему белью по адресу [адрес электронной почты защищен]

XS 32A 32B
S 32C 32D 34A 34B
S + 32DD 32E 34D 34DD
M 32DD 34C 34D 36A 36B
млн + 34E 34F 36DD 36E
л 34DD 36C 36D 38B 38C
XL 36DD 38D 38DD
XXL 40C 40D 40DD

два новых размера с меньшим ремешком и большими чашками; Если вы видите свой размер бюстгальтера в двух категориях, мы рекомендуем размер S + или M +, соответствующий вашему размеру.

обратите внимание, что все преобразования являются приблизительными и могут отличаться в зависимости от стиля или индивидуальной подгонки. предпочтение. за помощью обращайтесь к нашему специалисту по нижнему белью по адресу [адрес электронной почты защищен]

размер xs с м л xl xxl
размер джинсов (US) 23-24 25–26 27-28 29-30 31-32 33-34
талия 24-25 26–27 28–29 30-31. 5 32,5-34 35-37
бедра 34-35 36-37 38-39 40-41,5 42,5-44 45-47
размер xs с м л xl xxl
размер джинсов (US) 23-24 25–26 27-28 29-30 31-32 33-34
талия 61-64 66-69 71-74 76-80 83-87 89-94
бедра 86-89 91-94 96-99 101-105 108-112 114-119

как измерить

Талия: встаньте прямо и измерьте расстояние в самом узком месте талии.

бедра: встаньте прямо, ноги вместе, измерьте ширину бедер.

обратите внимание, что все преобразования являются приблизительными и могут отличаться в зависимости от стиля или индивидуальной подгонки. предпочтение. за помощью обращайтесь к нашему специалисту по нижнему белью по адресу [адрес электронной почты защищен]

размер xs с м л xl xxl
размер платья (US) 00-0 2-4 6-8 10–12 14-16 18-20
бюст 31. 5-33 34-35,5 36,5-38 39-41 42-44 45-47
талия 24-25 26–27 28–29 30-31.5 32,5-34 35-37
бедра 34-35 36-37 38-39 40-41,5 42,5-44 45-47
размер xs с м л xl xxl
размер платья (US) 00-0 2-4 6-8 10–12 14-16 18-20
бюст 80-84 86-90 93-97 99-104 107-112 114-119
талия 61-64 66-69 71-74 76-80 83-87 89-94
бедра 86-89 91-94 96-99 101-105 108-112 114-119

как измерить

бюст: Наденьте бюстгальтер с мягкой подкладкой, встаньте прямо и измерьте размер груди по всей длине.

Талия: встаньте прямо и измерьте расстояние в самом узком месте талии.

бедра: встаньте прямо, ноги вместе, измерьте ширину бедер.

обратите внимание, что все преобразования являются приблизительными и могут отличаться в зависимости от стиля или индивидуальной подгонки. предпочтение.за помощью обращайтесь к нашему специалисту по нижнему белью по адресу [адрес электронной почты защищен]

Румяна для макияжа, наборы и инструменты

Узнайте больше о румянах для бровей и бронзаторах

Румяна и бронзер — два основных компонента красоты, которые могут создать великолепное измерение и улучшить любой красивый образ. Хотя оба служат схожим целям, они различаются, прежде всего, способом использования и внешним видом. Мы разбили каждый продукт и дали советы по созданию лучших румян и бронзатора.

Зачем нужны румяна?

Если вы хотите добавить ярких оттенков нужного цвета, лучше всего подойдут румяна. Яркая, свежая доза розового придает розовое сияние, что особенно важно, когда кожа может выглядеть тусклой и бледной в прохладные зимние месяцы. При этом румяна — хороший выбор круглый год, и не зря они являются классикой в ​​мире косметики. Мы рекомендуем попробовать Blush Trio, незаменимую палитру румян, состоящую из 3 полноцветных оттенков румян в тонко измельченной, легко смешиваемой формуле. Каждый оттенок в этом наборе для макияжа румян обеспечивает регулируемую интенсивность и бесшовную отделку и может быть смешан вместе, чтобы создать разнообразный макияж лица.Нанесите румяна прямо на яблоки щек и верхней плоскости щеки. Для мягкого размытия цвета нанесите тени из палитры румян легкими широкими движениями. Для получения более насыщенного цвета нанесите Blush Trio тонкими движениями.

Какая польза от бронзатора?

Bronzer лучше всего подходит для того, чтобы выглядеть поцелованным солнцем, придавая всему телу тепло и летнее сияние. Он также подпадает под категорию контурного макияжа, если его оттенок будет матовым и без мерцания, чтобы лучше подчеркнуть ваши черты лица.Добейтесь этого с помощью ABH Powder Bronzer, тонко измельченной бронзирующей пудры, которая обеспечивает естественный вид матовой поверхности с равномерным покрытием. Эта пудра-бронзер профессионального качества кажется невесомой на лице и теле и легко растушевывается, добавляя тепла и создавая легкий солнечный макияж. Бронзатор универсален в применении и может использоваться на щеках, челюсти или бровях для придания сияния или контуров. Для получения естественно загорелой бронзы выберите оттенок на 1-2 тона глубже вашего оттенка кожи.Для более насыщенного бронзового цвета выберите оттенок на 2–3 оттенка глубже, чем тон вашей кожи. Большие конические кисти для макияжа из натурального волокна идеально подходят для нанесения Powder Bronzer по лбу, щекам, линии подбородка и телу для получения бесшовного, солнечного блеска, а средняя круглая кисть для макияжа из натурального волокна лучше всего подходит для нанесения с точным расположением и расплачиваться.

Можно ли использовать румяна и бронзер вместе?

Удивительные сами по себе и потрясающие вместе, использование румян и бронзатора может создать невероятно общий естественный эффект.Начните с нанесения румян на яблоки щек, а затем нанесите бронзер на щеки, чтобы скулы приподнялись. Всегда начинайте с легкой руки и обязательно растушуйте для получения плавного цветового градиента. Если вы ищете подходящие инструменты, обратите внимание на кисть A19 Pro, кисть A20 Pro или весь наш ассортимент кистей для макияжа для вашего лица. Все румяна и бронзовые оттенки также хорошо подойдут с закрепляющим спреем.

На главную — Blush Beauty Co.

  • Дом
  • Меню
    • Blowouts и красота
    • Членство, пакеты и вечеринки
  • Look Book
  • Подключить
  • Болтовня
  • О компании
    • Персонал
    • FAQ
    • Немного о румянах
  • Подарочные карты
  • маг.
    • Магазин Румяна
    • Общество красоты
  • Бронирование
  • Дом
  • Меню
    • Blowouts и красота
    • Членство, пакеты и вечеринки
  • Look Book
  • Подключить
  • Болтовня
  • О компании
    • Персонал
    • FAQ
    • Немного о румянах
  • Подарочные карты
  • маг.
    • Магазин Румяна
    • Общество красоты
  • Бронирование
4080 Нельсон Роуд, Люкс 300
Лейк-Чарльз, LA 70605
337. 602.6627

Авторские права © 2017 Все права защищены Blush Beauty Co

Кремовые румяна Cheeks Out Freestyle Cream Blush

Следующие оттенки являются веганскими: Daiquiri Dip, Drama Cla $$, Crush on Cupid, Summertime Wine, Cool Berry, Fuego Flush, Strawberry Drip, Petal Poppin, Bikini Martini и Rosé Latte.

91 473 FUEGO ЗАПОДЛИЦО: октилдодеканола, дикальцийфосфат, изононилизононаноит, каприловый / каприновый триглицерид, пентаэритритил TETRAISOSTEARATE, КАЛЬЦИЙ натриевоборосиликатный, СИНТЕТИЧЕСКИЙ ВОСК, BIS-диглицерила POLYACYLADIPATE-2, ПОЛИЭТИЛЕН, слюда, кремнезем SILYLATE, найлон-12, Candelilla КЭР / EUPHORBIA CERIFERA (CANDELILLA) WAX / CIRE DE CANDELILLA, СИНТЕТИЧЕСКИЙ ФЛУОРФЛОГОПИТ, ДИСТЕАРДИМОНИЙ ГЕКТОРИТ, ТОКОФЕРИЛАЦЕТАТ, ПЕНТАЭРИТРИТИЛ ТЕТРА-ДИ-Т-БУТИЛ-ГИДРОКСИД 5, БУТИЛ-ГИДРОКСИД 5 , ОКСИДЫ ЖЕЛЕЗА (CI 77491), RED 7 LAKE (CI 15850).

девяносто одна тысяча четыреста семьдесят-три ЛЕПЕСТОК Поппин: + октилдодеканол, изононилизононаноат, дикальцийфосфат, каприловой / каприновой триглицерида, пентаэритритил TETRAISOSTEARATE, слюда, СИНТЕТИЧЕСКИЙ ВОСК, BIS-диглицерила POLYACYLADIPATE-2, ПОЛИЭТИЛЕН, кремнезем SILYLATE, СИНТЕТИЧЕСКИЙ FLUORPHLOGOPITE, найлон-12, Candelilla КЭРА / EUPHORBIA CERIFERA (CANDELILLA) WAX / CIRE DE CANDELILLA, ДИСТЕАРДИМОНИЙ ГЕКТОРИТ, ТОКОФЕРИЛАЦЕТАТ, ПЕНТАЭРИТРИТИЛ ТЕТРА-ДИ-Т-БУТИЛ ГИДРОКСИГИДРОКСИГИДРОКСИГИДРОЦИННАМАТ, ОКСИД ОЛОВА 774, ОКСИД олова 454, ОКСИД ОЛОВА 454 КРАСНЫЙ 6 (CI 15850), СИНИЙ 1 ОЗЕРО (CI 42090), ДИОКСИД ТИТАНА (CI 77891).

+ БИКИНИ MARTINI: октилдодеканол, изононилизононаноит, дикальцийфосфат, СИНТЕТИЧЕСКИЙ FLUORPHLOGOPITE, каприловый / каприновый триглицерид, пентаэритритил TETRAISOSTEARATE, СИНТЕТИЧЕСКИЙ ВОСК, BIS-диглицерила POLYACYLADIPATE-2, ПОЛИЭТИЛЕН, кремнезем SILYLATE, найлон-12, Candelilla КЭР / EUPHORBIA Cerifera (CANDELILLA) ВОСК / CIRE DE CANDELILLA, ДИСТЕАРДИМОНИЯ ГЕКТОРИТ, ТОКОФЕРИЛАЦЕТАТ, ПЕНТАЭРИТРИТИЛ ТЕТРА-ДИ-Т-БУТИЛГИДРОКСИГИДРОЦИННАМАТ, ОКСИД ОЛОВА, BHT, ДИО-ТИТАНА 2889 (45110) ДИО-ЦИТОНИЯ.

давки на амуре, клубничные капельный, Daiquiri DIP: октилдодеканола, дикальцийфосфат, изононилизононаноит, Синтетический FLUORPHLOGOPITE, каприловый / каприновый триглицерид, пентаэритритили TETRAISOSTEARATE, синтетический воск, BIS-диглицерили POLYACYLADIPATE-2, полиэтилен, кремнезем SILYLATE, NYLON- 12, CANDELILLA CERA / EUPHORBIA CERIFERA (CANDELILLA) WAX / CIRE DE CANDELILLA, ДИСТЕАРДИМОНИЙ ГЕКТОРИТ, ТОКОФЕРИЛАЦЕТАТ, ПЕНТАЭРИТРИТИЛ ТЕТРА-ДИ-Т-БУТИЛГИДРОКСИНГИДРОКСИМАТЕРИДРОКСИД.МОЖЕТ СОДЕРЖАТЬ / КОНТЕНИР ПАЙТА (+/-): ДИОКСИД ТИТАНА (CI 77891), КРАСНОЕ 7 ОЗЕРО (CI 15850), КРАСНОЕ 28 ОЗЕРО (CI 45410), ЖЕЛТОЕ 6 ОЗЕРО (CI 15985), ОКСИДЫ ЖЕЛЕЗА (CI 77492), КРАСНЫЙ 6 (CI 15850).

ДРАМА КЛК $$, ROSE ЛАТТ: октилдодеканол, изононилизононаноит, дикальцийфосфат, СИНТЕТИЧЕСКИЙ FLUORPHLOGOPITE, каприловый / каприновый триглицерид, пентаэритритил TETRAISOSTEARATE, СИНТЕТИЧЕСКИЙ ВОСК, BIS-диглицерили POLYACYLADIPATE-2, ПОЛИЭТИЛЕН, кремнезем SILYLATE, найлон-12, CANDELILLA CERA / EUPHORBIA CERIFERA (CANDELILLA) WAX / CIRE DE CANDELILLA, ДИСТЕАРДИМОНИЯ ГЕКТОРИТ, ТОКОФЕРИЛАЦЕТАТ, ПЕНТАЭРИТРИТИЛ ТЕТРА-ДИ-Т-БУТИЛГИДРОКСИГИГИДРОКСИГИДРОКСИГИДРОКСИНАМИНАЛ. МОЖЕТ СОДЕРЖАТЬ / КОНТЕНИР ПАЙТА (+/-): КРАСНОЕ 28 ОЗЕРО (CI 45410), СИНИЕ 1 ОЗЕРО (CI 42090), КРАСНОЕ 7 ОЗЕРО (CI 15850), ДИОКСИД ТИТАНА (CI 77891), ОКСИДЫ ЖЕЛЕЗА (CI 77491).

ЛЕТНИХ ВИНА: + октилдодеканола, изононилизононаноит, дикальцийфосфат, каприловый / каприновый триглицерид, пентаэритритили TETRAISOSTEARATE, слюда, СИНТЕТИЧЕСКИЙ ВОСК, BIS-диглицерила POLYACYLADIPATE-2, ПОЛИЭТИЛЕН, кремнезем SILYLATE, найлон-12, Candelilla КЭР / EUPHORBIA Cerifera ( CANDELILLA) WAX / CIRE DE CANDELILLA, СИНТЕТИЧЕСКИЙ ФЛУОРФЛОГОПИТ, ДИСТЕАРДИМОНИЯ ГЕКТОРИТ, ТОКОФЕРИЛАЦЕТАТ, ПЕНТАЭРИТРИТИЛ ТЕТРА-ДИ-Т-БУТИЛГИДРОКСИГИДРОКСИГИДРОКСИТИНТАД, 7750, ТИОКСИГИДРОКСИТАНАТИД 750, ТИОКСИГИДРОКСИТИН-750, ТИОКСИГИДРОЦИННАМАТ 789 ОКСИДЫ (CI 77491, CI 77492), СИНИЙ 1 ОЗЕРО (CI 42090).

+ ОХЛАЖДЕНИЯ BERRY: + октилдодеканола, дикальцийфосфат, изононилизононаноит, каприловый / каприновый триглицерид, пентаэритритили TETRAISOSTEARATE, слюда, СИНТЕТИЧЕСКИЙ ВОСК, BIS-диглицерила POLYACYLADIPATE-2, ПОЛИЭТИЛЕН, кремнезем SILYLATE, найлон-12, Candelilla КЭР / EUPHORBIA Cerifera ( CANDELILLA) WAX / CIRE DE CANDELILLA, СИНТЕТИЧЕСКИЙ ФЛУОРФЛОГОПИТ, ДИСТЕАРДИМОНИЙ ГЕКТОРИТ, ТОКОФЕРИЛАЦЕТАТ, ПЕНТАЭРИТРИТИЛ ТЕТРА-ДИ-Т-БУТИЛГИДРОКСИГИДРОКСИГИДРОКСИГИДРОЦИННАД, 7749, ДИНОКСИГИДРОКСИТИН, 7749, ТИННАМАТ, 7749, ТИННАМАТ, 7749, ТИННАМАТ, 7749 , КРАСНОЕ 7 ОЗЕРО (CI 15850), СИНИЕ 1 ОЗЕРО (CI 42090).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *