Меню Закрыть

Модные лоферы 2018: С чем носить лоферы — модные женские образы 2020

Содержание

лоферы | Vogue Russia

лоферы | Vogue Russia

Skip to main content

Мода

Сестры Олсен считают, что лоферы можно носить с чем угодно

Мода

Как не стоит носить лоферы

Мода

Вдохновитесь лоферами пенни из коллекции Miu Miu весна-лето 2022 и носите такие же прямо сейчас

ESPÍA

Спорим, вы уже видели эти лоферы на подошве в виде гусеницы у всех модных блогеров? Вот почему они нужны и вам

мода

Носите лоферы с высокими носками — как делают Ирина Шейк и Tyler, the Creator

Мода

Черные лоферы — незаменимая составляющая осенней униформы

Мода

Любимые лоферы сестер Блатштейн — обувь, которую можно носить практически круглый год

Мода

Эти модные приемы оценят все, кто был подростком в нулевые 

Новости

Сапоги, как у Шэрон Тейт и принцессы Дианы, в коллекции Камиль Шарьер для Aeyde 

icon

Галерея

Мода

14 знаменитых фанаток лоферов — самой модной обуви этого сезона

icon

Галерея

мода

Треники и пальто — главное модное сочетание весны 2020

Мода

Лоферы и носки — самое модное сочетание сезона

Мода

Вещь дня: лоферы Louis Vuitton Academy

Мода

Лоферы на платформе — обязательная покупка дождливой осенью

Мода

Теплые носки и лоферы — любимое сочетание модниц зимой

icon

Галерея

Мода

Черные лоферы на небольшом каблуке возвращаются из забытья в этом сезоне

Мода

Черные лоферы на небольшом каблуке возвращаются из забытья в этом сезоне

Мода

Этой весной носите лоферы с кисточками

icon

Галерея

Мода

Этой весной носите лоферы с кисточками

Мода

Как носить лоферы этим летом

icon

Галерея

Мода

Как носить лоферы этим летом

Мода

Сливаемся

Мода

Шагом марш

icon

Галерея

Мода

Шагом марш

Показать еще

С чем носить лоферы — модные женские образы 2020

Из элемента одежды английских моряков лоферы уже давно перекочевали в прекрасный и утонченный мир моды. Мужские ботинки в женской интерпретации стали необычайно популярны во многом благодаря стремлению женщин к самостоятельности и независимости, выражающемуся и через одежду. На сегодняшний день существует такое огромное разнообразие женских лоферов, что вопросы, какие модели нынче в тренде и с чем же их носить, возникают все чаще.

Представляем подборку фото лоферов, мимо которых не должна пройти ни одна модница в 2020 году.

Содержание:

  • Модные лоферы;
  • С чем носить?
  • Цветные лоферы;
  • Сезонные луки.

Модные модели лоферов 2020

Лоферы изначально подразумевались как обувь без излишеств, но со временем их облик претерпел изменения, и теперь дизайнеры радуют нас не только беспроигрышными стандартными туфлями, но и необычными изысканными фасонами.

Кожаные лоферы

Классические кожаные лоферы не выходят из моды, придавая статусности своей владелице. За универсальность и удобство они полюбились как поклонницам строгого стиля, так и тем, кто одевается в стиле смарт кэжуал.

Кожаные лоферы из новой коллекции Gucci

Стильные лоферы из кожи питона, коллекция Gucci

Лоферы из лаковой кожи

Разновидностью кожаных лоферов являются лаковые женские туфли. Несмотря на меньшую практичность, они с лихвой окупят старания на поддержание их в аккуратном виде, ведь такой эффектный вариант можно использовать не только для офисного лука, но и для праздничных мероприятий.

Замшевые модели

Мягкие замшевые лоферы по универсальности не уступают своим собратьям из гладкой кожи, но они наряднее и комфортнее в жару.

Лоферы с кисточками или бахромой (tassels)

Традиционный для этого вида обуви декор остается важным элементом, придающим туфлям разнообразия. Среди модных тенденций 2020 выделяют не только лоферы с кисточками, трензелем или бахромой, но и более экзотические модели со вставками из меха, актуальные в прохладную погоду.

Фото женской модели лоферов из круизной коллекции весна-лето Hermès

Лоферы на каблуке

На осень 2020 создавайте элегантный образ с женскими лоферами на высоком толстом каблуке. Они могут быть и на тонкой подошве, и на танкетке. Тренд предстоящего сезона яркие лоферы. К примеру, Elisabetta Franchi в своей коллекции сочетала колготы сочного малонового цвета с ярко-желтыми лоферами. Кто сказал, что осень не может быть яркой.

Лоферы на платформе

Еще одним отступлением от стандартных моделей стали модные лоферы на платформе или на контрастной тракторной подошве. Такие туфли без выраженного каблука прекрасно подойдут для повседневного наряда вне работы.

Бархатные и велюровые лоферы

К велюровой обуви многие относятся очень скептически, ведь она непрактичная. Однако уже не один сезон велюровая обувь встречается в коллекциях многих известных дизайнеров. Велюровые лоферы вряд ли подойдут в качестве повседневной женской обуви, но зато станут прекрасным вариантом «на выход». 

Обувь с эффектом металлик

Обувь из крашеной кожи или ткани с эффектом металлик уже не первый год пользуется большой популярностью. Она достаточно универсальна, т.к. превосходно сочетается с одеждой любого цвета. Раньше к классическим цветам обуви относились черный, белый, бежевый, а теперь к ним добавились серебро и золото. 

Лоферы без пятки

Многие считают лоферы обувью на осень или весну, однако не так давно появилась новая модель лоферов без пятки. Это что-то среднее между ботинками, мюли и тапочками. Смотрятся достаточно стильно. К слову сказать, в следующем году станет популярной остроносая обувь. Этот обувной тренд будет относится и к лоферам тоже.

Модные лоферы с прозрачными вставками

В начале этого года модный дом CHANEL во главе с Карлом Лагерфельдом произвел фурор продемонстрировав коллекцию весна-лето, которая была наполнена интересными аксессуарам, обувью и верхней одеждой из прозрачного пластика. После этого звездного показа, пластик стал чуть ли не главным трендом года. Поэтому если вы хотите быть на пике, то обязательно прикупите себе лоферы с прозрачными вставками.

Лоферы с ремешком вокруг щиколотки

Отличным летним вариантом могут стать лоферы с тонким ремешком вокруг щиколотки. Подобная модель больше подойдет длинноногим девушкам. Носить такие лоферы лучше с юбкой или со свободными шортами в классическом стиле. 

С чем носить лоферы женщинам

Лоферы неспроста завоевали сердца женщин, ведь они придают образу силу и индивидуальность, выглядя при этом спокойно и сдержанно. Все благодаря отголоску тех времен, когда эта обувь считалась исключительно мужской прерогативой. Теперь в арсенале женщин есть туфли, которые в комбинации с разными вещами придают наряду особый характер. Но чтобы выглядеть стильно, нужно знать, с чем они лучше всего сочетаются.

С брюками

Брюки — самые бесспорные компаньоны для лоферов. Фасон брюк может быть разный: деловые прямые брюки со стрелками, зауженные укороченные брюки или джинсы, а также актуальные брюки-чинос. Также можно составить интересные повседневные комплекты в casual стиле с джинсами.

Фото летнего женского образа: лоферы и брюки-кюлоты 

Укороченные велюровые брюки с лоферами из кожи рептилии

Лоферы и брюки чинос

С костюмом

Брючный костюм станет беспроигрышным вариантом на работу. С брюками можно создать наибольшее количество комплектов, ведь лоферы просто созданы для них. К облегающим брюкам, например, замечательно подойдет пальто-кокон с тельняшкой и маленькая сумка на длинном тонком ремешке. Не стоит использовать лоферы для создания спортивного образа, они не подойдут по стилистике.

С юбкой

Если есть желание надеть лоферы с чем-то более женственным, обратите внимание на комплекты с юбкой длины мини или миди. Многообразие фасонов обрадует самых взыскательных модниц. Лоферы сочетаются с юбками в складку, солнце-клеш, колокол и А-силуэта. Следует быть осторожнее с юбкой-карандашом: из-за обоюдной строгости образ может получиться чересчур сухим.

С платьем

Лоферы с платьем непременно станут одним из любимых образов. Они усилят женственность платья, оставаясь при этом интересной частью наряда. Хлопковые, льняные и тонкие струящиеся платья придут на выручку тем, кто любит создавать легкий контраст в одежде. В этом году необычайно модно носить лоферы с платьем-футляром. При этом платье лучше выбирать однотонное, а чтобы разбавить комплект, выбирайте эффектные аксессуары. Например, вместительная яркая сумка-тоут послужит практичным и стильным украшением.

Цветные лоферы: сочетание с женской одеждой

Лоферы отличаются не только фасонами, но и привлекают разнообразными оттенками. Для того чтобы эффективно использовать преимущества цвета, нужно правильно их комбинировать с одеждой. Предлагаем несколько вариантов, с чем носить женские лоферы разных тонов.

Металлик

Добавить футуризма можно с помощью женской обуви металлизированных расцветок. Если носить золотистые или серебристые лоферы с подвернутыми кремовыми или белыми брюками и трикотажной кофтой, получится превосходный городской комплект. А в качестве аксессуара попробуйте надеть шляпу. В некоторых случаях кофту можно заменить на пальто длиной выше колена.

Белые

Белые лоферы также многофункциональны, как и черные. Эффектный вид придаст сочетание с классической белой рубашкой, зауженными джинсами и свитером с геометрическим принтом. А цветовой акцент поставьте на яркой сумке. Белоснежные туфли создадут любимый всеми летний образ в морском стиле, если надеть их с темно-синими брюками и топом в сине-белую полоску.

Бежевые

Яркую одежду деликатно оттенят бежевые лоферы. В ансамбле с брюками винного цвета и светлой кофтой или майкой они будут выглядеть безупречно. При этом черные или белые вещи также выгодно смотрятся с такой обувью, если обыграть их контрастными аксессуарами.

Красные

Экспрессивный образ сформируют красные лоферы в дуэте с прямым белым платьем. Если такой наряд Вам кажется слишком смелым, попробуйте замшевые модели. За счет фактуры они будут более приглушенного цвета.

Классические цвета — синие, серые, черные

Офисный дресс-код наверняка позволит сочетать синие, серые, бордовые или черные лоферы с однотонной рубашкой или топом и брюками с пиджаком в клетку.

Аналогично черным синие лоферы подходят как к однотонным комплектам, так и к одежде с орнаментом, а вот голубые наполняют образ романтикой и гармонируют с легкомысленными летними платьями или обтягивающими брюками по щиколотку и светлой майкой или рубашкой.

Коричневые

Коричневые модели соединяйте с блузками и топами в пастельных розовых тонах и брюках на несколько тонов светлее обуви.

Розовые

Лоферы немного грубоваты на вид, и такой нежный цвет как розовый подчас вызывает недоумение. Но на самом деле розовые туфли тоже можно много с чем носить. Они интересно смотрятся с платьями длины мини или миди, а также с голубыми узкими джинсами и простой рубашкой свободного кроя.

С чем носить лоферы летом, весной и осенью

Лоферы примечательны тем, что пригодятся почти в любой сезон, за исключением зимы. Они обладают удивительным качеством, позволяющим не перегреваться летом и уберегающим от дождей в межсезонье за счет закрытого верха.

Осенние луки с лоферами

Осенью основными критериями считаются уют и тепло, согревающее не только тело, но и душу. Попробуйте носить лаконичные лоферы темного цвета с ярким плащом и зауженными брюками или джинсами. Не забудьте про приятный объемный шарф, и тогда похолодание Вам не страшно.

Удлиненные вязаные свитера с узкими укороченными брюками или джинсами станут незаменимыми компаньонами к лоферам.

С чем носить лоферы весной

Весна — противоречивое время года. Уже начало теплеть, но вечера еще холодные. Так с чем же можно носить лоферы в такую неоднозначную погоду? Модным весенним нарядом станут плотные шорты ниже или чуть выше колен, белая или кремовая кофта и пиджак в цвет шорт.

В последнее время ультрамодным трендом стало сочетание туфель и босоножек с носками. Возникает логичный вопрос, а носят ли лоферы с носками? Ведь это не только незаезженный образ, но и теплое дополнение в промозглые деньки. Конечно, женские лоферы замечательно гармонируют и с носками, и с плотными колготками без рисунка. В ансамбле с вязаным платьем или платьем А-силуэта и плащом получится стильный демисезонный комплект. Чтобы визуально увеличить рост не обязательно надевать каблуки. Черные лоферы в тандеме с черными колготками помогут вытянуть фигуру, избегнув каторги на шпильках.

Летние образы с лоферами

Простота линий и отсутствие декора позволяют создавать многочисленные комбинации, поэтому не возникает затруднений, с чем носить лоферы летом. Наслаждайтесь ласковым солнцем, сочетая их с джинсами, мини-юбками, шортами и платьями с завышенной талией. Легкие приталенные летние платья из шифона, кружева или шелка в дуэте с лоферами выручат в зной и создадут поэтичный мечтательный образ. А в качестве дополнения примерьте тонкий поясок и небольшую сумочку.

Летом лоферы можно надевать даже на босу ногу, что весьма ценно в жаркую погоду. А натереть мозоли будет гораздо меньше шансов, чем в туфлях на каблуке.

Евстигнеева Анна

Главный редактор, стилист и эксперт в области nail дизайна.

Задать вопрос

Вы можете найти больше информации обо мне на этих сайтах тут и тут.

11 лучших лоферов для женщин 2018 года

Введите ключевые слова для поиска

Главные новости дня

1

Самые простые аэрофритюрницы для приготовления пищи дома

2

компании, принадлежащие евреям, которые нужно поддержать прямо сейчас

3

Лучшие технические чехлы для ваших гаджетов

4

Более 50 вирусных продуктов TikTok, достойных шумихи

5

Эта смесь специй для тыквы воплощает в себе аромат осени

Если вы покупаете что-то по ссылкам на этой странице, мы можем получить комиссию. Почему нам доверяют?

Думайте об этом как обувной версии свежего маникюра.

По Эшли Филлипс

Sam Edelman

В дни, когда каблуки неуместны, но вы все равно хотите выглядеть собранно, достаньте классические лоферы! Эта обувь мгновенно добавит блеска вашему офисному гардеробу и образам на выходных, и существует множество вариантов на любой вкус.

1

Женские лоферы Sam Edelman Loraine

Сэм Эдельман

МАГАЗИН НА АМАЗОН

2

Женские атласные лоферы The Fix Daphne с бахромой

Исправление

МАГАЗИН НА АМАЗОН

3

Мокасины Gucci Jordaan с вышивкой в ​​виде пчелы

Гуччи

890 долларов США В НОРДСТРОМЕ

4

Женские пенни-лоферы Pinch Weekender Cole Haan

Коул Хаан

МАГАЗИН НА АМАЗОН

5

Женские лоферы Avi Steven by Steve Madden

Стивен

МАГАЗИН НА АМАЗОН

6

M. Gemi Остроносые лоферы Stellato

М. Геми

228 долларов в М.ГЕМИ

7

Everlane Современные мокасины

Everlane

Сейчас скидка 38%

168 долларов в EVERLANE

8

Женские мокасины Tod’s Gommini для вождения

Тодс

475 долларов в НОРДСТРОМЕ

9

Сэм Эдельман Лаурна Мулес

Сэм Эдельман

Скидка 30%

98 долларов в НОРДСТРОМЕ

10

Двусторонние кожаные шлепанцы Salvatore Ferragamo Gancini

Сальваторе Феррагамо

525 долларов США В БЛУМИНГДЕЙЛЕ

11

Мокасины для вождения Jack Rogers Taylor для женщин

Джек Роджерс

118 долларов в НОРДСТРОМЕ

12

Закрепите это на потом!

Лучшие продукты

Эшли Филлипс Редактор красоты и стиля Эшли — редактор по красоте и стилю на сайте BestProducts. com, ее работы публиковались в журналах Cosmopolitan и Town and Country.

15 утиных сапог, чтобы выдержать любую бурю

30 ботильонов, которыми мы сейчас одержимы


10 лучших растяжек для обуви на весь день


20 классических кожаных женских ботинок


10 лучших кроссовок без шнурков для стильного комфорта

20 Супер милые летние сандалии для женщин



Охота за лучшими белыми кроссовками заканчивается здесь

20 симпатичных тапочек, которые вы никогда не захотите снимать


30 отличных ботинок на все сезоны на Amazon


Vera Bradley и Crocs представили новую коллекцию


Стильные мокасины, которые понравятся каждой женщине | Лучшие продукты

Опаздываете в офис или на вечер кино с друзьями? Будет раздражать, если вам придется сесть, чтобы надеть обувь среди всей спешки. Забудьте наклоняться, чтобы завязать шнурки или застегнуть клапан обуви, потому что мокасины будут вашими лучшими друзьями в таких ситуациях. Вы можете надеть эти слипоны за несколько секунд и быстро отправиться в пункт назначения.

Для всех дам, которые не хотят идти на компромисс со своим стилем, выбирая удобную обувь, есть кое-что интересное. У нас есть список одних из самых стильных лоферов для женщин, которые мы нашли в Интернете.

Metro 31-7299-Розовые повседневные мокасины

Источник изображения: Metroshoes.net
Бренд известен тем, что предлагает удобную обувь для мужчин, женщин и детей. Эти мокасины — идеальное сочетание комфорта и стиля. Квадратный носок придает им классический вид и делает его подходящим даже для женщин с широкими пальцами. Небольшой бант спереди придает этим мокасинам современный вид. Вы можете носить их с западной одеждой или с обычной офисной курти, потому что эти мокасины хорошо смотрятся в обоих стилях одежды. Синтетический верх этих мокасин легко чистится. Они также доступны в коричневом и черном цветах.

Женские лоферы Crocs Wrap ColorLite Navy Tumbleweed

Источник изображения: Shopcrocs.in
Для женщин, которым надоели одноцветные лоферы и которые ищут новую и удобную обувь, эти лоферы станут идеальным выбором. Сочетание темно-синего и перекати-поле будет хорошо смотреться с большинством формальных костюмов или джинсами. Эти лоферы имеют вид кожи и сделаны из легкого материала, поэтому даже при длительном ношении этих лоферов ноги не начинают болеть. Они также доступны в двух цветовых комбинациях с фиолетовым и ореховым цветами в качестве основного цвета.

Женские кожаные лоферы в стиле кэжуал с подиумом

Источник изображения: Shoppersstop.com
Если вы поклонник кожаной обуви, добавьте эти лоферы с подиума в свою коллекцию, не задумываясь. Кожа на этих лоферах хорошо организована, а детали стежков, которые видны сверху, придают этим лоферам стильный вид.

Подошва из этиленвинила является причиной того, что эти мокасины не скользят даже на гладких поверхностях. Носите их, когда идете по магазинам или на любую другую неформальную прогулку, и вы будете чувствовать себя комфортно весь день.
Tip- Эти лоферы для женщин идеальны для тех, у кого круглый носок.

Мокасины из искусственной кожи Forever 21

Источник изображения: Forever21.com
Хотите добавить в свою коллекцию потрясающую и роскошную обувь? Если да, то вам обязательно стоит обратить внимание на эти стильные мокасины от Forever 21. Они сделаны из искусственной кожи, что делает их более прочными, чем обычная кожаная обувь. Низкий каблук вместе с эластичным воротником и мягкой стелькой обеспечивают правильное сцепление с ногами. Пурпурный цвет с легким блеском делает эти лоферы идеальными для вечеринок.

Лоферы Zara Mock Croc

Источник изображения: Zara.com
Вы не можете пропустить коллекцию лоферов для женщин, предлагаемую Zara.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *