Меню Закрыть

Модные пальто и куртки зима 2018: Самые модные куртки и пальто зимы 2018

Содержание

Самые модные куртки и пальто зимы 2018

Трендовые фасоны и оттенки самых необходимых вещей зимнего периода.

articleContentПервый месяц осени уже позади, и зима приближается все ближе. Спастись от холодного ветра, снега и мороза помогут уютные куртки и пальто. В зимний период действительно возможно выглядеть стильно, главное — выбрать свой фасон и цвет верхней одежды. Чтобы вдохновить вас на создание удачных зимних луков, мы расскажем про самые трендовые модели курток и пальто нового холодного сезона.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Правила дресс-кода: Как правильно одеваться на вечеринку

КЛЕТКА

Простая и классическая клетка не сдает своих позиций и остается в тренде зимой 2018-го. Выбирайте клетку любых оттенков. Модно также создавать образы, соединив два разных вида клетки в одном образе.

@blaireadiebee

@scandinavianfashions

АНИМАЛИЗМ

В этом сезоне в моде пальто и куртки с оригинальными принтами, а особенно — анималистическим.

Выбирая такой вариант верхней одежды, стоит делать акцент именно на нем. Одевайте под низ сдержанное платье, черные сапожки и любимую сумку — и вы точно будете в тренде!

@scandinavianfashions

@greenteanosugar

КОЖА

Утепленная куртка-косуха или длинный кожаный плащ стали фаворитами сезона осень-зима 2018-2019. Дополните образ стильными очками, сапогами на высоком каблуке и шелковым шарфиком. В таком образе вы, несомненно, почувствуете себя женственной и элегантной. Одевая кожаный верх уместно также создавать total black looks.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Капсульный гардероб на осень 2018

@greenteanosugar

@nakdfashion

OVERSIZE

Этот тренд не уступает место еще с теплого сезона. Выбирайте пальто-oversize самых популярных оттенков — насыщенного красного, кэмел, нежно-розового, глубокого фиолетового или хаки. Особенно стильно выглядят такие пальто или куртка в комбинации с ботфортами и юбкой.

@nakdfashion

ИСКУССТВЕННЫЙ МЕХ

В основном пополнить гардероб такой одеждой решаются смелые модницы. Однако можно отыскать и более сдержанные варианты цветного искусственного меха. Кроме того, в такой верхней одежде вы будете чувствовать себя в тепле и уюте.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Тренд сезона: Как носить ковбойские сапоги

@scandinavianfashions

ТВИД

Благородная и изысканная — одев твидовую вещь, каждая женщина почувствует себя на миллион! Твидовые вещи самодостаточны и выразительны, поэтому стоит делать акцент именно на них. Надев твидовое пальто, миксируйте образ с джинсами, вязаными свитерами и сапожками на низком ходу. Гармонично будут выглядеть дополнительные аксессуары — берет в французском стиле, массивный шарф или брошь.

@blaireadiebee

НЕОНОВЫЕ ЦВЕТА

Особенно популярными зимой станут кислотный лаймовый, розовый и синий оттенки. Благодаря такой палитре можно миксовать яркие зимние луки, которые будут приковывать взгляды.

@greenteanosugar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 10 главных вещей осеннего сезона

Теги:

#мода #полезные советы #модные тенденции

Анонси

Все видео

С Новым 2019 годом! Поздравление от звезд 1+1
Праздничные концерты любимых звезд – скоро на 1+1
Проведи зимние праздники на 1+1
Творить чудеса так просто! 19 декабря в 20:20 включай канал 1+1 и исполни мечты детей!
Смотрите все части новогодней комедии Один дома скоро на 1+1
В своих мечтах ты не один – Встречай Новый год с 1+1!
В своих мечтах ты не один – 17 счастливых дней до Нового года
В своих мечтах ты не один – 16 счастливых дней до Нового года
В своих мечтах ты не один – 20 счастливых дней до Нового года
В своих мечтах ты не один – 21 счастливый день до Нового года
В своих мечтах ты не один — 25 счастливых дней до Нового года
Встречаем Новый год вместе!
До Нового года остался 1 день
До Нового года осталось 2 дня
31 декабря на 1+1 – встречаем Новый год вместе!

Новости по теме

Зима с 1+1

Гадание на Рождество: как узнать свое будущее

6 января

#гадание

Зима с 1+1

Святой вечер: как приготовить богатую кутью (традиционный рецепт из пшеницы)

4 января

#рецепты

Зима с 1+1

5 стран, где лучше всего чувствуется атмосфера Рождества

25 декабря

#Рождество

Зима с 1+1

Тест: Какая ты рождественская песня?

25 декабря

#тест

Зима с 1+1

Как выбрать хурму к праздничному столу

22 декабря

#полезные продукты

Зима с 1+1

Где брать энергию зимой? 5 советов, которые помогут взбодриться

22 декабря

#полезные советы

Модные пальто и куртки сезона осень-зима 2017-2018 / Женщина и Город

Красота  /  Мода

от 11. 10.2017

У нас хорошие новости – наступающей осенью и зимой вам будет тепло и уютно, к тому же обновление гардероба не слишком ударит по вашему кошельку – дизайнеры оставили на подиумах многие тенденции прошлого года. Добавьте изюминку в виде мехового боа или клетчатого объемного шарфа – и вы снова в тренде.Ну, а теперь подробнее о том, что будет модно этой осенью и зимой.

Модная классика – пальто на все времена

В новом сезоне дизайнеры предлагают пальто классического фасона разной длины. Модны длинные пальто почти в пол из мягкого уютного кашемира. Если вы предпочитаете среднюю длину – вы можете выбрать пальто чуть выше колена из драпа или вельвета. Модный штрих привычным фасонам придают актуальные детали.

  • Подчерните тонкую талию поясом. Он придает четкость силуэту и подчеркивает фигуру, особенно в комплекте с накладными плечами и широкими отворотами, которые тоже в моде.
  • Украсьте пальто вышивкой или аппликацией. Это очень модно.
  • Выбирайте пальто яркого цвета. Предпочтительны черный, красный и серый. В моде также королевский синий и мягкие оттенки розового и кораллового цветов. Долой осеннюю хандру!
  • Клетка и вельвет. В наступающем сезоне многие дизайнеры отдают предпочтение клетке, особенно популярна разновидность под названием «Принц Уэльский». Из клетчатой ткани шьют плащи и пальто, кейпы и накидки. Сдержанная цветовая гамма подчеркивает благородство образа в духе английской классики. Модны и ткани с бархатистой, шершавой фактурой – твид и вельвет.
  • Пышные меховые воротники. Новое звучание привычным фасонам придают объемные воротники и горжетки из длинноворсового меха, натурального и искусственного – под чернобурку или енота. К тому же это очень согревает в холодную погоду.

Универсальный оверсайз

Верхняя одежда объемного силуэта скрывает мелкие недостатки фигуры. В просторное пальто или плащ удобно закутаться, под него можно надеть свитер крупной вязки или стеганый жилет. Одежда в стиле «оверсайз» популярна уже не первый сезон. Отличительные черты моделей этого направления:

  • Спущенная линия рукава (кимоно), мягко спадающая с плеч.
  • Укороченные рукава, приводящие силуэт в гармонию.
  • Крупные детали – воротник, карманы. Кстати, большие накладные карманы в этом сезоне украшают модели многих именитых дизайнеров.
  • Длина выше колена. Впрочем, встречаются и длинные пальто нарочито большого размера. Они подходят высоким девушкам. Лучше носить их, небрежно распахнув. Подобное пальто-халат не теряет популярности уже который год. Для пошива моделей используются натуральные ткани с ворсистой поверхностью.

Роскошный мех

Шуба – это наше все. В нашем холодном климате меховое пальто – не прихоть, а осознанная необходимость. К счастью, дизайнеры всего мира представили в последних коллекциях теплые шубки и куртки из меха. Для пошива используется как натуральный, так и искусственный мех. Модна не только норка, но и мех кролика, песца, шиншиллы. Помимо естественных оттенков, модно раскрашивать меха в яркие цвета, сочетать в одном изделии разные фактуры и рисунки в стиле «пэчворк».

При этом пышный мех с длинным ворсом чаще используется для воротников, манжет и оторочек. Из стриженого меха и овчины шьются удлиненные пальто и куртки. Овчина снова переживает пик популярности. Из нее изготавливают куртки, а также сумки и обувь.

Изделие из меха не должно быть слишком объемным. Очень модно носить шубу, подчеркнув широким кожаным ремнем линию талии.

Стиль милитари

По-прежнему популярны пальто, напоминающие шинель или бушлат. Их шьют двубортными, украшают шевронами и металлическими пуговицами, похожими на форменные. В качестве отделки используются хлястики, накладные карманы. Есть даже модели, напоминающие гусарский ментик, например, от Dolce & Gabbana.

Четкий силуэт и сдержанная цветовая гамма придают элегантность моделям из сукна в военном стиле. Отличительная особенность моделей этой зимы – заниженная линия плеч, английский воротник с отворотами и крупные накладные карманы с клапанами.

Форменная одежда угадывается и в пальто еще одного модного фасона – дафлкот. Традиционно они шьются из грубой шерсти и снабжаются застежками – клевантами. Когда-то это пальто с капюшоном служило верой и правдой британским морякам, а теперь отлично защитит вас от ветра и дождя.

Стеганые куртки и пальто

В холодные дни поздней осени вас выручит теплое и легкое стеганое пальто или короткий пуховик. Модели такого рода есть в коллекциях ведущих дизайнеров. Модные направления в одежде этого стиля повторяют общие тенденции – оверсайз, клетка, отделка мехом и большие карманы.

Длина может быть различной – от стеганых пальто в пол до коротких объемных курток с укороченными рукавами и крупными воротниками. Из нового – подкладка из искусственного меха под овчину. Цвета в моде яркие, часто используются ткани в стиле «пэчворк».

В моде вторая кожа

Эффектные куртки и пальто из натуральной кожи выглядят стильно. Они не выходят из моды уже несколько сезонов. Если вы хотите произвести впечатление – советуем выбирать обновку яркого насыщенного цвета, например, желтого, как у Max Mara, или сделать ставку на лакированную кожу.

Очень модны кожаные куртки и плащи с принтом под рептилию. Юные модницы выберут отделку под винил и неоновые цвета, а дамы элегантного возраста отдадут предпочтение черной блестящей коже от Dior.

Пальто без рукавов – за и против

Одна из смелых новинок, весьма мало востребованных в нашем климате – длинные прямые пальто без рукавов, больше напоминающие жилеты. Их шьют из мягких тканей – кашемира, шерстяного сукна. Для пошива моделей без рукавов дизайнеры выбирают светлые оттенки бежевого, розового цвета.

Пожалуй, такое пальто можно носить в первые недели осени, в сухую прохладную погоду, когда еще не хочется кутаться в меха. В качестве альтернативы советуем рассмотреть вариант стеганого пальто с отстегивающимися рукавами – такие имеются в новых коллекциях известных брендов.

Более удобная вариация пальто без рукавов – уже полюбившийся нашим модницам кейп, напоминающий накидку с прорезями для рук. Он вполне подходит для ранней осени, смотрится элегантно и не стесняет движений.

Теплые и уютные пальто согреют вас в дождливый осенний день, а шубы модного фасона помогут скоротать долгую зиму. Надеемся, что наши советы помогут вам выбрать верхнюю одежду для наступающего сезона.

Достаточно купить одно модное пальто, и вы будете выглядеть безупречно целый год, а то и два!

Марина Захарцева
Женщина и Город

Поделиться

Вернуться к списку статей

Читайте также

Новые женские пальто и куртки Тренды зимы 2018 Toby Storm

Начало слайд-шоу

Это то время года, друзья. Светлеет раньше, мы готовы распаковать наши сандалии, и все же на нас обрушилась очередная (надеюсь, последняя) метель.

В то время как летние платья миди с цветочным принтом, поплиновые блузки и плетеные сумки-корзины сохраняют свою актуальность, мы на самом деле верим, что вещи, которые приносят осень и зима, гораздо интереснее. Трикотаж с рисунком, ботинки челси, кепки для газетчиков, аксессуары из искусственного меха, бархатная отделка — выбор безграничен. Но самое интересное, конечно, ваше зимнее пальто.

Это предмет одежды, который вы носите чаще всего в течение всего сезона (все еще март, и ваша любимая верхняя одежда все еще актуальна). Но если вы устали от формы или силуэта, которые вы носили с ноября, выберите пять стилей, которые мы в настоящее время жаждем, от нечетких текстур до классических тренчей.

Платья

Самое продаваемое платье Anthropologie возвращается осенью — и мы попробуем…

Одно мы знаем наверняка: когда дизайнеры Anthropologie выбирают стиль, который понравится покупателям, они придумают, как его воплотить работать во всех возможных

от Vivien Lee

Руководства по подаркам

Идеи 50 лучших рождественских подарков за $ 100

от Ray Lowe

Fashion

Существует сексуальное плюс-размер для всех стилей и бюджет

от Mayra Mejia

.

Ранняя распродажа Target в Черную пятницу начинается сейчас — Да, сейчас

«Уже делаете покупки в Черную пятницу?» Вы можете спросить себя, и «да» — это восторженный ответ Target. Продавец присутствует в

от Mercedes Viera

Самый разыскиваемый

Нет вдохновения на осенние наряды? Вот 21 пара комбинезонов…

Эмили Руан

Talking Shop

Эрин Клейнберг — самый крутой предприниматель, которого вы никогда не слышали…

В серии Talking Shop от Refinery29 мы беседуем с владельцами

Карина Хошикава

Мода

32 Подходящие спортивные костюмы, в которых стоит жить

Вот стильные комплекты спортивных костюмов, такие удобные, что вам не захочется в них переодеваться.

Truc Nguyen

Unbothered

Поднимите свой стиль аксессуаров с помощью этих черных сумок

Когда вы думаете об осенней моде, вам могут прийти на ум многослойные свитера, потрясающая кожа и стряхивание пыли с ботинок до колен. Но для меня все дело в fal

от Venesa Coger

Куртки

Сезон неуютный без куртки из шерпы

от Vivien Lee

Платья

Лучшие платья-свитера по версии одержимых покупателей

от Джинни Ли

Мода

Устройтесь поудобнее в этих уютных пижамах Target на праздники

Вы читаете историю покупок на сайте — это значит, что вы можете просматривайте, добавляйте в корзину и приобретайте товары, рекомендованные ниже, без вас

от Venus Wong

Нижнее белье

Parade официально отмечает свой день рождения бесплатным нижним бельем…

by Jinnie Lee

Основные тенденции пальто на 2018 год

Учитывая, что тенденции нового сезона находятся на вершине наших списков пожеланий, это означает одно и только одно: наконец-то пришло время задуматься о зимнем пальто.

Хотя сейчас переходная погода и никто из нас не знает, что надеть прямо сейчас, каждый год некоторые, если не все , ключевые стили пальто распродаются относительно быстро, так что пришло время приобрести их сейчас. Все модницы знают, что лучшие пальто уже поступили в продажу, а некоторые, возможно, даже распроданы. Чтобы избежать такого разочарования, мы сделали всю тяжелую работу за вас и собрали девять тенденций, о которых вам нужно знать.

Итак, какие стили набирают популярность? В этом сезоне каждый найдет что-то для себя, от минимализма до максимализма, от старых форм в новых оттенках до плюшевых кожаных итераций с поясом, идеально подходящих для ношения между сезонами — продолжайте прокручивать, чтобы увидеть и купить самые крутые тенденции пальто 2018 года.

#1. Принты животных

Фото:

Getty Images

Примечания к стилю: Животный принт будет очень популярен этой зимой. По словам Виктории Бекхэм, мы говорим не только о леопардовом принте (вы можете предварительно заказать его за 249 фунтов стерлингов).5 красота здесь) и Том Форд, каждый отпечаток идет. Выбирайте между зеброй, питоном и даже гепардом или начните с леопарда и наденьте шубу из искусственного меха.

Масскоб

Пальто из искусственного меха с леопардовым принтом

550 фунтов стерлингов

Купить сейчас

Топшоп

Куртка дастер с принтом зебры

59 фунтов стерлингов

Купить сейчас

Эмилия Викстед

Пальто Wallace с питоновым принтом

1625 фунтов стерлингов

Купить сейчас

#2. Кожа

Фото:

Getty Images

Примечания к стилю: Обращаемся ко всем любителям кожаных изделий: пришло время сменить байкерскую модель на удлиненную и с ремнем. Придерживайтесь приглушенных тонов и сочетайте со всем: от шелковых платьев до тонкого трикотажа, джинсовой ткани и даже сшитой на заказ рабочей одежды.

Джозеф

Кожаное пальто Solferino

1995 фунтов стерлингов

Купить сейчас

Аттико

Кожаное пальто с поясом и принтом Python

£3420

Купить сейчас

Свистки

Кожаный Тренч

995 фунтов стерлингов

Купить сейчас

#3. Винил

Фото:

Getty Images

Примечания к стилю: Если кожа кажется вам слишком ретро, ​​Симона Роша подтвердила, что винил останется здесь. В прошлом сезоне это были шикарные черные тренчи, а теперь в моде неожиданные оттенки хаки, розового или красного.

Сиес Марьян

Тренч Bessie из жатого винила

1055 фунтов стерлингов 527 фунтов стерлингов

Купить сейчас

МСГМ

Виниловое пальто с эффектом морщин

£920

Купить сейчас

Дожди

Глянцевый тренч из полиуретана

160 фунтов стерлингов

Купить сейчас

#4. Фугу

Фото:

Getty Images

Примечания к стилю: Когда модные пальто настолько же практичны, насколько и забавны, мы покупаем их оптом. Прямо сейчас этим предметом является фугу. Выбирайте между чем-то укороченным, средней длины, с поясом или с капюшоном — вы будете носить это на повторе.

манго

Стеганое водоотталкивающее пальто

80 фунтов стерлингов

Купить сейчас

Прада

Пуховик

1575 фунтов стерлингов

Купить сейчас

Нанушка

Пуховик из веганской кожи Hide

510 фунтов стерлингов

Купить сейчас

#5. Чеки

Фото:

Getty Images

Примечания к стилю: Здесь нет ничего удивительного, так как клетчатое пальто по-прежнему играет ключевую роль, и оно никогда не выглядело лучше. Клетчатая модель Rejina Pyo (ниже) идеально подходит для переходного периода.

Реджина Пё

Пальто Cary из смесовой шерсти

895 фунтов стерлингов

Купить сейчас

и другие истории

Пальто в клетку из смесовой шерсти с поясом

169 фунтов стерлингов

Купить сейчас

Акне Студии

Пальто из смесовой шерсти в клетку

£850

Купить сейчас

#6. Верблюд

Фото:

Getty Images

Примечания к стилю: Вы просто не можете превзойти верблюжье пальто по универсальности. Независимо от того, выберете ли вы двубортный крой, итерации в стиле халата или сделаете его очень простым, ваш повседневный гардероб будет вам благодарен за это.

Макс Мара

Пальто Viadana из верблюжьей шерсти с поясом

2110 фунтов стерлингов

Купить сейчас

H&M

Пальто прямого кроя

40 фунтов стерлингов

Купить сейчас

Стелла Маккартни

Двубортное шерстяное пальто Katherine Camel

1270 фунтов стерлингов

Купить сейчас

#7. Огромная траншея

Фото:

Getty Images

Примечания к стилю: Если у вас уже есть идеальная тренч, не забудьте выкопать ее и сочетать со всем, что есть в вашем зимнем гардеробе. Если нет, ищите что-нибудь нейтральное и с поясом в негабаритных формах. Это ваша инвестиционная покупка.

Прыщи

Двубортный тренч из хлопка

700 фунтов стерлингов

Купить сейчас

Зара

Двубортный тренч в клетку

£95,99

Купить сейчас

Море

Камилла Комбо Тренч

801 фунт стерлингов

Купить сейчас

#8. Пастели

Фото:

Getty Images

Примечания к стилю: Поднимающий настроение оттенок этого сезона? Пастели. Бледно-голубой лидирует, наряду с пудрово-розовым и мятным. Почему апелляция? Симпатичный пастельный оттенок — идеальный способ поднять осеннюю одежду в самые серые дни.

H&M

Пальто из смесовой шерсти

80 фунтов стерлингов

Купить сейчас

Сакс Поттс

Шерстяное пальто Yvonne

1108 фунтов стерлингов

Купить сейчас

Топшоп

Шуба из искусственного меха

69 фунтов стерлингов

Купить сейчас

#9.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *