Меню Закрыть

Модные укладки 2019: Модные женские прически: фото стрижек и укладок сезона осень-зима 2019

Содержание

Модные женские прически: фото стрижек и укладок сезона осень-зима 2019

Визажисты в этом году вновь продолжают гнуть свою линию — на подиумах главенствуют макияж «без макияжа» и откровенный арт, который не имеет ничего общего с повседневной жизнью. А вот стилисты по волосам для нового сезона приготовили много всего, что подойдет и для выходов на вечеринку, и для ежедневных восседаний в офисе. Раскладываем все их старания по полочкам.

Ретроволна

Пожалуй, самая сложная укладка с подиумов — ретроволна, как у девушек из Чикаго прошлого столетия. Никаких «лишних» волос — все максимально зализано, только красивая изогнутая прядь идет через лоб. Практически идентичные прически были на JW Anderson и Fendi.

JW Anderson осень-зима 2019

Fendi осень-зима 2019

Зализанные назад волосы

Не любите, когда что-либо лезет в глаза? Пожалуйста, ваш вариант — зализанные назад волосы. В этот раз их было особенно много — на Helmut Lang, Haider Ackermann, Alexander McQueen и Mugler.

Популярное

Helmut Lang, Haider Ackermann, Alexander McQueen, Mugler, осень-зима 2019

Отсутствие объема у корней

Прилизанные укладки на пике популярности и появляются на подиуме во всевозможных вариантах. Например, на Gabrierla Hearst и Maison Margiela стилисты зализали только волосы у корней — концы же оставили распущенными и сухими.

Gabrierla Hearst, Maison Margiela, осень-зима 2019

Кудрявая челка

Кудрявые девушки редко стригут челки и, как показывает этот сезон, очень зря. Миникудряшки на лбу очень украсили моделей на показах Michael Kors, Lemaire, Chloé, Christopher Kane.

Популярное

Michael Kors осень-зима 2019

Lemaire осень-зима 2019, Chloé осень-зима 2019, Christopher Kane осень-зима 2019

Челка-шторки

Челки «прописали» не только кудрявым — их на подиуме целая палитра, так что подобрать ту, которая подойдет вам, не составит и труда. Особенно универсальный вариант — челка-шторки. Чаще всего она чуть более длинная, чем классическая прямая, и распадается на две стороны — таким образом она делает лоб меньше, а лицо уже.

Популярное

Richard Quinn, Marc Jacobs, Roksanda, № 21, осень-зима 2019

Косая челка

Модницам советуют отрастить микрочелку, которая главенствовала на подиумах прошлой осенью. Лишнее прятать за ухом — теперь в почете косая челка. Такую мы видели на Emilia Wickstead, Dries Van Noten, Giambattista Valli.

Emilia Wickstead, Dries Van Noten, Giambattista Valli осень-зима 2019

Косой пробор

Вместе с косой челкой рука об руку часто шел косой пробор. С распущенными волосами, зачесанными на один бок, модели прошлись на Saint Laurent — правда, на прическах практически не виднелись стайлинговые средства. А вот на Thom Browne, Hermès и Paco Rabanne стилисты использовали продукты, которые создают эффект мокрых волос, так что укладки смотрелись достаточно прилизанными.

Популярное

Самые модные укладки и стрижки сезона осень-зима 2019

Галерея

4 Photos

Смотреть галерею

Грязная голова

Не удивляйтесь — на подиуме полно образов с якобы грязной головой. Много средств у корней, собирающих волосы в маленькие «засаленные» пряди, мы заметили на Ann Demeulemeester и Chloé. Конечно, каждый день на такой эксперимент способна не каждая девушка. Но можете рискнуть попробовать скрыть несвежие волосы под массой геля в какой-нибудь экстремальной ситуации, когда под рукой не окажется сухого шампуня.

Ann Demeulemeester осень-зима 2019, Chloé осень-зима 2019

Аксессуары

Дизайнеры продолжают дополнять свои коллекции и украшениями для волос — чаще всего их используют на достаточно простых прическах, что выглядит крайне нарядно. В этом сезоне в ход идут короны, диадемы и заколки с логотипами.

Популярное

Rochas, Rodarte, осень-зима 2019

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.

Тенденциитенденцииукладкистрижки

Читайте также

Модные укладки 2019 года | ВолосоМагия

Рубрика: УкладкиАвтор: Екатерина Юрченко

Спешу сообщить что «растрёпанные» укладки все еще в моде. За исключением того, что к ним добавилась новая текстура-гладкая. Она может существовать как самостоятельный вид укладки, а также комбинироваться с «лохматыми» концами, создавая впечатление «не свежей головы».

Темп жизни ускорился, никто не хочет терять время, выстаивая с плойкой целое утро, чтобы создать идеальные локоны.

Стилисты предлагают не выпадать из жизни и придумывают нам в помощь соответствующие тренды для укладок. Рассмотрим их в соответствии с длиной волос.

Укладки для средней длины волос

Предлагаю отталкиваться от текстуры Ваших волос и выбрать подходящий для вас вариант.

  • прямая текстура

Воспользуемся свежим примером звезд, которые недавно прошлись по красной дорожке церемонии Oscar. Волосы разделяются на прямой пробор (лучше всего по центру) и выглаживаются, с помощью укладывающих средств, содержащих уход. Например, EIMI bb cream. Височные пряди закладываем за уши и закрепляем невидимками.

bb-лосьон для гладкой текстуры
  • активная, волнистая текстура

Попробуйте создать естественные кудри, сминая волосы ладонями, при сушке феном. Тут поможет гель для формирования локонов, например, Matrix Curls Please Gel. Когда волосы высохнут-перекиньте их на один бок, сформировав низкий боковой пробор.

Гель для вьющихся волос

View this post on Instagram

#всемрябчик ❤️

A post shared by ПАРИКМАХЕРСКИЕ РЯБЧИК®. МОСКВА (@ryabchik.moscow) on

Для создания аккуратных, структурных волн можно воспользоваться и плойкой, как на видео.

Укладки для длинных волос

Модная особенность укладки на длинные волосы – она должна смотреться так, как будто ее нет. Волосы, при этом, могут иметь взлохмаченную текстуру, но смотреться здоровыми, ухоженными. Словно, укладка была вчера, но после сна, она уже потеряла совершенный вид и подраспустилась.

Добиться такого эффекта помогут стайлер-плойка, сухой лак (аналоги есть почти во всех профессиональных марках) и 15 минут Вашего времени-на изготовление полу-локонов.

Завитки нужно располагать по направлению «от лица». Они не должны получаться слишком упругими, а только слегка «ломать» текстуру волос. После обработки всех прядей, наклоните голову вниз, взъерошьте волосы и нанесите лак прямо в этом положении.

Укладки для коротких волос

Короткая стрижка – «пикси» не выйдет из моды, а если Вы еще не знаете, как модно уложить ее в 2018 году – я расскажу. Красивый и интересный вариант предлагает стилист Кейт Хадсон, которая лишилась своих кудрей не так давно.

Нам понадобятся: выделяющая текстуру паста или глина, а еще Ваши умелые руки с расческой.

Распределяем выбранное средство щедро, нанося против корней. После этого задаем направление прядям волос по росту, выделяя кончики пальцами или расческой с редкими зубцами.

View this post on Instagram

Thank you ALL for the love on this look ❤️ Seriously, it means a lot franz. ❤️ Now, for all of you who were asking HOW to create this texture, first things first, you MUST have a textured Haircut ✂️ and the rest is easy peasy. But for full HOW-TO , including all products i used, i chatted with the team at @beautycoach_com And gave them all the details.? Click the link in my bio for a step by step from start to finish. ? #katehudson #pixiequeen #ninezeroone

A post shared by Riawna Capri | Hairstylist (@riawna) on

Паста для создания гладкой текстуры

Если выносите короткую стрижку, но в ней присутствует модная удлиненная челка, попробуйте следующий вариант. Обработайте мокрые волосы пеной или гелем подвижной фиксации и высушите челку наверх «от лица», сохраняя объем на теменной зоне. Зафиксируйте результат лаком.

@sarah_louwho Уплотняющий мусс для объема

Ни одна стильная укладка не обойдется без укладочных средств. В наше время они уже стали чем-то большим чем банальный лак и пена. Не бойтесь пробовать новые продукты, в поисках «своих», экспериментируйте «на здоровье». Так рождается уникальность.

View this post on Instagram

I’ve gotta say I love this song by @thefoxiesmusic (named Our Blood is Fire) the name reminds me of GoT and the melody just makes me happy ?. Now onto hair! I wanted to create a tutorial specifically for creating a lasting style. I get messages all the time of people who say they have to wash and restyle their hair everyday so here is a good example of how I use certain products to create a style that lasts days. 1️⃣ I start with a light mousse, salt or thickening spray. For this video I used Dallas Thickening Spray by @randco which I feel gives me a good base. 2️⃣ Style Away! I got this travel wand by @love_amika while I was in NYC and love the shorter barrel for my pixie. 3️⃣ FINISH IT! *Mortal Combat Voice* haha but seriously though, finishing sprays are the difference between a style that lasts 1 day and a style that lasts 4. If I want my blow dry to last a few days I always, always, always use PuffMe Light from @designmehair and sometimes on the 3rd day I’ll use a few pumps of the original PuffMe for good measure ? I also used @davinesnorthamerica Dry Texture Spray to get some great texture and hold (smells good too) ?

A post shared by Beauty Blogging Pixie (@sarah_louwho) on

Модные тенденции 2019 года: 10 главных событий года

Перейти к основному содержанию

История сохранена

Чтобы вернуться к этой статье, перейдите в раздел «Мой профиль» и выберите Просмотреть сохраненные истории.

Модные тенденции 2019 года, которые вы будете носить в 2020 году

SearchSearch

Christian Vierig

Ожидайте, что в следующем году эти 10 тенденций станут еще популярнее.

Лучшие модные тенденции 2019 года продемонстрировали возврат к прошлому наилучшим образом. Возвращение крошечных аксессуаров, велосипедок и платьев-комбинаций вернуло нас в 1990-е и иконы стиля, такие как Рианна, Ким Кардашьян Уэст и Джиджи Хадид, показали нам, как в 2019 году можно обновить эти образы и сделать их повседневными. Вот 10 главных тенденций года, которые, как мы ожидаем, сохранятся и в 2020 году, так что ознакомьтесь с ними и купите прямо сейчас.

Все товары, представленные на Glamour, выбираются нашими редакторами независимо друг от друга. Однако, когда вы покупаете что-то через наши розничные ссылки, мы можем получать партнерскую комиссию.

  • Велосипедки на все случаи жизни

    Недавно мы стали свидетелями возрождения любимого предмета одежды принцессы Дианы — велосипедки. В 2019 году их сочетали со всем, от кроссовок и толстовок до полированных блейзеров и каблуков, а-ля Ким Кардашьян Уэст.

  • ASOS Design Curve Basic Legging Shorts

    $ 9,50 по адресу asos

  • Бесплатные ребра.0003

  • Getty Images

    Универсальные комбинезоны

    Думайте о Клепальщице Рози, но сделайте это модно.

    More from Glamour

  • Reformation Ricky Boiler Jumpsuit

    $178 at Reformation

Most Popular

  • Lee Union Coveralls

    $138 at Free People

  • Комбинезон Sunset & Spring с молнией спереди

    96 долларов в Bloomingdales

  • Getty Images

    Tiny Glasses

    Белла и Джиджи Хадид — большие поклонники возрождения крошечных очков на подиуме и вне его.

  • Emporio Armani Sunglasses

    $190 at Sunglass Hut

Most Popular

  • Ray-Ban Oval Flat Lens Gold Sunglasses

    $153 at Urban Outfitters

  • Узкие солнцезащитные очки «кошачий глаз» BP

    15 долларов в Nordstrom

  • Getty Images

    Шотландка

    Да, шотландку можно носить вне праздников. На самом деле, мы поощряем это!

    More from Glamour

  • Cami NYC The Racer Plaid Lace-Trim Silk Tank Top

    $103 at Saks Fifth Avenue

Most Popular

  • Cloth & Stone Plaid Макси-платье-рубашка

    $150 в Anthropologie

  • Free People Brecan Pants

    $78 в Free People

  • Getty Images

    Сумка Micro Bag

    Микро-сумка, возможно, была лучшим моментом в аэропорту за весь год.

  • Studio 33 Major Key Micro Dome Bag

    $ 78 в Shopbop

Самый популярный

  • 0024 Hobo Fern Zip Flap Mini Leather Crossbody Bag

    $128 at Dillards

  • ASOS Design Micro Fur ’90s Bag

    $29 at ASOS

  • Getty Images

    Slip Dresses

    The underwear-as-outerwear look has никогда не было так доступно, как в сочетании с шикарными брюками или в сочетании с накрахмаленной рубашкой с воротником.

    Больше от Glamour

  • ASOS Платье-комбинация миди на бретельках Nobody’s Child

    45 $ на ASOS

  • Самый популярный

    • Everlane Японский гостиный плать Getty Images

      Одеяла

      Пуховики долгое время были основным продуктом зимы, но в этом году мы увидели, как дизайнеры довели этот стиль до крайности, добавив воротники больших размеров, похожие на одеяла.

    • Манголновая прокладка с длинной линией в черном

      $ 200 на ASOS

    Самые популярные

    • .

      Женский утепленный пуховик Orolay

      112 долларов на Amazon

    • Getty Images

      Панамы

      Панамы больше не предназначены только для пляжа.

      More from Glamour

    • Madewell Brimmed Corduroy Bucket Hat

      $32 at Nordstrom

    Most Popular

    • Michael Michael Kors Leopard Bucket Hat

      $40 at Michael Kors

    • KKCO Marbled Dye Bucket Hat

      55 долларов США в Nordstrom

    • Getty Images

      Накидки

      Подиумы 2019 года были наполнены накидками и верхней одеждой с любым рисунком.

    • Halogen Faux-Fur Cape

      $169 at Nordstrom

    Most Popular

    • Marta Scarampi Rachel Cape

      $545 at Marta Scarampi

    • Zara Long Cape С карманами

      149 долларов США в ZARA

    • Getty Images

      Пиджаки с поясом

      Независимо от того, любите ли вы приталенный пиджак или пиджак бойфренда, тенденция с зауженной талией добавит блеска любому ансамблю босса и леди.

      More from Glamour

    • Madewell Caldwell Plaid Double-Breasted Blazer

      $130 at Nordstrom

    Most Popular

    • Zara Stretchy Belt With Chain

      $26 at ZARA

    • Пиджак Zara в тонкую полоску

      119 долларов США в ZARA

    • Free People Ремень с пряжкой Sophie

      78 долларов США в Free People

    • ASOS Design Curve Blazer

      $83 at ASOS

    Most Popular

    • J.

      Crew Perforated Italian Leather Belt

      $30 at J.Crew

    Topicsfashiontrends

    Read Подробнее

    9 Модные тенденции 2019 года, которые вы увидите повсюду

    Getty Images

    Тенденции

    От рукавов-фонариков до брюк карго.

    Вступая в 2019 год, мы открываем новую портновскую страницу. Прошли времена розовой Барби (хотя мы любили ее, пока она была здесь!), джинсовых велосипедных шорт и тому подобного, поскольку мы открываем некоторые из наших самых новых любимых тенденций наступающего года. Название игры — преувеличенный покрой: мы используем пышные рукава, асимметричные силуэты и другие эффектные тенденции, которые лучше всего носить с индивидуальными деталями или элементами стиля, вдохновленными костюмами. Мы перенесли наши обтекаемые шкафы в более экспериментальную область, больше не довольствуясь только базовыми предметами гардероба. Когда вы завершите уборку в шкафу в конце года и освободите место для новых вещей 2019 года, вот тренды, которые все будут носить в этом году, и то, как мы их покупаем.

    Все товары, представленные на Teen Vogue, выбираются нашими редакторами независимо друг от друга. Однако, когда вы покупаете что-то через наши розничные ссылки, мы можем получать партнерскую комиссию.

    • Объемные пуховики

      Пожалуй, самый актуальный тренд 2019 года — объемные пуховики. В конце концов, это сезон! По мере того, как температура продолжает падать, знаменитости действительно приняли гигантский стиль пуховика с подиумов, что делает его более модным, чем когда-либо, просто уютно устроиться в самом теплом внешнем слое. И мы не могли быть более взволнованы.

    • TNA The Super Puff Juper

      $ 228

      Aritzia

      Shop Now

    • Getty Images

      Все кораллы

      Pantone объявили, что «Life Coral». 2019, а это значит, что вы увидите, как он появляется повсюду, от платьев для красных дорожек до спортивной одежды на ваших любимых девушках.

    • Кожаная сумка с цепочкой Mango

      80 $

      Mango

      Купить сейчас

    • Велосипедки

      Хотя эта конкретная спортивная тенденция постепенно начала проявляться ближе к концу лета 2018 года, в 2019 году она вернется в полную силу. Тенденция, одобренная Дженнер, теперь, когда мы наблюдаем ее уже несколько месяцев подряд, но можно с уверенностью сказать, что более теплая погода принесет с собой гораздо больше способов укладки.

    Самые популярные

    • Дэвид Лернер Бюлковые велосипедные шорты

      $ 48

      Nordstrom

      Shop Now

    • Getty Images

      Нейтральные животные

      9004 Spring Runway Havel Prante Prain This Paint Prain The Forever Painte Way of Snarepare, навсегда, навсегда, навсегда принесенный навсегда. и многое другое в глубоких карамельных и коричневых тонах.

    • Джинсовая мини-юбка с леопардовым принтом Mother The Vagabond

      278 $

      MyTheresa

      Купить сейчас

    Самый популярный

    • Getty Images

      Романтический костюм

      2019 по-прежнему будет носить романтический оттенок. Вместо этого мы видим квадратные силуэты с бантами, узкие линии более классического мужского твида и многое другое.

    • Купить сейчас: Свободный блейзер из мохера Tibi Luxe, $498. тиби.com. Мини-юбка для брюк Tibi Luxe из мохера, 248 долларов. тиби.com.

    • Getty Images

      Рукава-фонарики

      Даже в самом минималистичном и сдержанном стиле силуэты обретают форму. На этот раз, однако, модный комплект использует более индивидуальный подход к эффектному образу, выбирая ультра-женственные пышные рукава, такие как на подиуме у Brock, Marc Jacobs и других.

    Самые популярные

    • & Other Stories Атласный топ с пышными рукавами

      99 $

      & Other Stories

      В магазин

    • Getty Images

      Преувеличенные оборки

      Драматические детали возвращаются с жаром, поскольку мы начали видеть все больше и больше рюшей большого размера, особенно на красных коврах. Знаменитости, такие как Кики Лэйн, выбирают эту преувеличенную деталь, которая кажется более художественной, чем что-либо еще — и мы не можем насытиться.

    • Платье Isabel Marant Étoile Teller

      $ 490

      FARFETCH

      SHOP NOW

    Самый популярный

    • 9003

      CARGO

      • Getty Image

        CARGO

      • 9000

        • 9003

          • 9000

          • .

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *